http://forumstatic.ru/styles/0010/10/34/style.1330801124.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/e4/13/style.1332347774.css

Академия Unreal Paradigm

Объявление

Погода:


Токио:


Переменная облачность, осадки не ожидаются. На дворе конец мая.


Материк Норферт:


На севере вот-вот разразится гроза: всем, находящимся в поясе гор, советуется найти укрытие.

На западе и востоке пройдет небольшой дождь.

На юге без осадков, солнечно.

Материк Солферт:


У оборотней солнце, осадков не ожидается.

У нитов легкие облака с восточной части - соседний материк поделился, на южное побережье надвигается легкий шторм. На остальных землях солнечно.

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Unreal Paradigm » Игровой архив » Комната для допросов. <


Комната для допросов. <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Маленькая комнатка, где стоит лишь стул и стол. Остальное приносят по мере надобности. Комнату всегда охраняют большой отряд фениксов, так что возможный бунт задавят в самом начале.

0

2

=====> Горная тропа
Волчицу тащилиза собой по воздуху, она уже успела очнуться и первое, что она увидела то, что она висит кверху лапами высоко над землей. "Черт, эти твари вздумали меня по воздуху тащить. Но, я очулась, что не маловажно. А где Ру? Они убили её? Или она спаслась? Во всяком случае, денек выдался не легкий.." Она даже не думала выбраться, ибо тогда она точно упадет вниз и превратится в лепешку. Аико принялась наблюдать за окружающим её миром, который быстро проносился перед глазами, что совсем не нравилось, ибо могла закружиться голова. Феникы начали снижаться, судя по всему, они уже прилетели туда, куда им надо. Подобные ситуации раздражают любое существо, которое схватили чужаки, а если они еще были и первоклассными киллерами, то бедное создание могло просто сойти с ума от всего этого кошмара. В глазах оборотницы отражался неописуемый ужас, так как подобное с ней вообще не случалось, ей было страшно, холодно, впервые за всю жизнь. Она ведь знать не знала, что с ней могут сделать, но одно могло её успокоить - то, что хоть кто-нибудь мог бы услышать призыв о помощи и, собственно, прибежать ей на выручку. Впрочем, висеть вниз головой было неприятно, не исключая того, что кровь очень быстро приливает к голове, и у неё могла начаться сильная головная боль.
Кея болталась в лапах у врагов, которые не знали жалости к существам, которые были слабее их. "Черт, думаю, что хоть кто-нибудь услышал мой зов, или я тут точно скончаюсь, но тайны я раскрывать не собираюсь. Ха, получается, что помру, как какой-нибудь герой, что еще смешнее. Надеюсь, что вы поможете мне, как можно скорее, хоть и не слышите мои мысли. Надеюсь, что дядя не устроит мне взбучку за то, что вторглась на вражескую территорию, хоть и занесло каким-то боком сюда. Все-таки я рада, что у меня есть те, кто может помочь в трудной ситуации." Оборотница принялась потихоньку вертеться, чтобы попытаться вырваться из лап этих существ, но эти веревки были крепкии, они сильно давили на лапы, что было куда больнее, чем простой ожог, поэтому она просто ждала подходящего момента, чтобы убежать от этих киллеров.

Отредактировано Aiko (2011-12-25 17:14:36)

0

3

День юной беты Ласир начался как обычно, то есть ужасно. Тупоголовости ее подчиненных можно было только позавидовать. Один из них умудрился потерять приказ, а ведь провинность в любом случае ложилась на нее. «Пришлось» наказать потеряшку... После 5 часовой экзекуции, когда виновник подвергался пыткам, начиная банальным поливанием водой( не любила она эту стихию, а раз ее не любила Ласа, то и все остальные должны были последовать ее примеру) и заканчивая переломом нескольких косточек в руках, девушка вспомнила, что приказ был отдан еще вчера, но забава однозначно подняла настроение. К сожалению, это продлилось недолго... В середине дня, когда Ласа решила заняться важными делами, то есть найти очередную жертву для того, чтобы соблазнить, поиграть а затем растоптать, ей было сообщено,что оборотни, эти блохастые воротники, посмели вторгнуться на территорию фениксов. К счастью, охрана границ была на высоте, и заговорщиков поймали. Читая отчет, любезно предоставленный ей, феникс хмурила брови. Среди нарушителей был замечен диклониус. «Рогатая тварь и плешивая шавка... Странная пара. И что им могло понадобиться на нашей территории?» Далее упоминалось о том, что диклониуса спешно уничтожили столбом огня, но зная противную природу этих созданий, феникс была уверена, что враг выжил. Ну да ничего, если он остался на их территории, то будет наказан. Кривая усмешка перекроило прекрасное лицо Ласир. Если рогач выжил... Что ж... Ничем хорошим для него это не обернется. Земли фениксов полны сюрпризов для незваных гостей.
- Захваченную пленницу, доставить в комнату для допросов. У меня есть пара вопросов. Думаю, оборотень будет не против кое-что объяснить... Захлопнув отчет, девушка стремительно последовала в допросную. Ей очень хотелось побеседовать с гостем...

0

4

Волчицу втаскивали в комнату с помощью веревок целых три феникса, ну а что? Они сильные, мужики, значит должны справиться. Но такой поворот событий её совсем не радовал, ибо веревки туго сжали шею так, что было тяжело дышать, да и лапы отказывались идти за ними, они упрямо уперлись в холодный пол и ехали, собственно, за "господами". "Аррр, терпеть не могу насилия. Ну они у меня получат, как только отпустят!" Она фыркнула, но все же перестала упрямиться, ибо решила, что будет лучше, если она повинуется, может у них все-таки есть капелька сострадания в душе? Наверное. Через добрых минут пять она оказалась в какой-то интеерсной комнате, которая состояла из красивых ярких цветов, но те резали ей глаза и пришлось прищуриться. Аико присела, ходить и стоять, она уже устала. Умные глаза наблюдали за происходящими вокруг неё вещами или существами, но сдаваться она не собиралась, просто выжидала подхоядщий момент для побега. Впрочем ей стало настолько скучно, что она широко раскрыла пасть, зевнув, показывая еще ольшее неуважение к врагам, которые даже внимания на нее не обратили. "Пни бесчувственные." Она снова фыркнула и выжидающе смотрела на дверь, прислушиваясь. Она слышала, что сюда кто-то шел, слух у неё был отменный, оборотень как ни как. Вскоре шаги за дверью прекратились, и сюда зашла какая-то девушка, которая особого впечатления не оставила для волчицы. Кея, демонстративно, отвернулась, тобишь повернула морду в другую сторону, не желая её рассматривать, ну не интерсно ей это, видите ли. Ей гораздо интеерснее было рассматривать красивые узоры на стенах, но сама комната тоже не впечатлила ее, ибо была какая-то маленькая чтоли. Полукровка тяжко вздохнула, ибо здесь было душно и жарко, что совсем не приветствовлось у нее, так как жара могла полностью свести ее с ума. "Думаю, что сюда меня привели для допроса... а это ужасно, ибо я не знаю, что они делают с задержанными. Ох, не нравится мне это." Собака отдернула свой хвост от феникса, чтобы он еще и не спалил ее достоинство и перевела взгляд на девушку.

0

5

Как и ожидалось, приказ выполнили быстро. Войдя в комнату, девушка сразу же почувствовала запах псины, ни с чем не сравнимая вонь для ее неподготовленного обоняния. К величайшему изумлению Ласир, оборотень демонстративно отвернулся, стоило лишь появится фениксу на пороге. Девушка ненавидела, когда пренебрегали ее персоной, поэтому о пощаде волку можно было забыть. ”Раз мы такие гордые, то и молчать будем долго. Может перейти от скучной и официальной части допроса сразу к пыткам? Хотя...» Внимательно приглядевшись к животному, девушка заметила, что оборотень как-то странно себя ведет. Никаких унижений, просьб и слез мольбы, слишком подозрительно для столь низшего существа. Улыбнувшись краешком губ, девушка выставила за дверь сопровождающих, оставив лишь парочку около дверей, а то были прецеденты. Да и портить маникюр никак не хотелось. Тряхнув огненно-красными волосами, Ласа присела за стул, закинув ногу на ногу. С улыбкой рассматривая свою новую игрушку, феникс размышляла о пытках, которые обязательно нужно будет применить, если волк окажется несговорчивым. А то, что наглец будет именно таким, девушка не сомневалась. Всегда можно сказать, что пленник был злокозненным шпионом рогатых, а это никак не приветствовалось. Но что до размышлений. Все же интересно, какого пепла они забыли на землях фениксов. О том, как народ детей огненного элементаля относится к непрошеным гостям было известно всем. А может это самоубийцы, решившие таким странным и мучительным способом закончить свои дни? Нет, не похоже. Бета любила строить логические цепочки, но информации сейчас было явно не достаточно. Беседе придется состоятся, пусть феникс этого не любила. Но быть дипломатом ее обучали, а потраченное время было дорого.
- Здравствуй. Может объяснишь, что привело тебя на наши земли? Насколько помню, мы не ждали послов от вашего рода, - голос девушки переливался всеми тонами радушия, нежная улыбка не сходила с лица, а поза была направлена на откровения. Повеселится она всегда успеет, а вот информацию нужно узнать из первых уст. Тем более, если второй шпион был уничтожен, волк — единственная зацепка к происходящему.

0

6

Волчица недовольно фыркнула, но все же обратила внимание на девушку, которая так мило улыбалась, что не могло не вызвать отвращения. "Брр, она смотрит как маньяк. Нет, определенно не нравится." Аико прижала уши, она вспомнила, что ответили фениксы на правду в деталях. "А смысл мне говорить, если она опять скажет, что я вру и прибегнет к чему-нибудь более ужасающему." От этих мыслей она поежилась, но все-таки изъявила желание ответить.
-Приветствую. Допустим, я отвечу. Но где гарантия, что ты мне поверишь?- собака прищурилась, сделав строгое выражение морды, которая явно не верила девушке, особенно, после таких улыбочек. Хвост дергался из сторону в сторону, но хоть и вид был у неё вызывающий, но она атаковать не собиралась, ибо трое против одного - явный перевес в силе. Мозги у неё все же были, и легкомысленно распоряжаться своей жизнью она не собиралась. Пока та отвечала, полукровка подняла мохнатую морду к верху и стала рассматривать потолок, делая вид, будто выискивает маленькую щелочку для побега. "Интересно, знает ли отец, где я нахожусь? Сто процентов, что не поверит, когда узнает, если, конечно, не отвесит мне хорошенькую встряску за вылазку на чужую территорию. А вот что сделает она - мне все-таки интересно, как бы это опасно не выглядело." После пятиминутного обзора потолка, она вновь смотрела в глаза девушке, и настрой на все происходящее был серьезен, она не собиралась шутить с фениксом. Кея обвила лапы хвостом, чтобы не было так неуютно и продолжила свои интересненькие наблюдения. "Омг, у них и в мыслях кавардак... Да не, почти все похожи в этом плане. Такое ощущение, будто роботы: убить, убить, убить. Да и впечатление складывается, что они совсем не знают, что такое - доброта, доверие.. Плохо, братцы, плохо. Ибо такими бесчувственными пеньками можно надолго остаться." Однако свои эмоции она тоже показывать не собиралась, лишь легкое равнодушие и спокойствие можно было увидеть в этом волчьем взгляде, однако любопытства в ней тоже хватает. И воцарилась гробовая тишина, у неё было такое ощущение, словно эти создания не могут даже тихонько переговариваться, хотя скорее всего у них такой пост - не разговаривать до конца работы. Она пошевелила ушками, даже за дверью не было никакого движения, будто все вымерло и исчезло. Это тоже давило на психику, ибо сидеть тихо в лесу и тихо здесь - совсем разные вещи: дома вовсе не страшно, а вот на допросе немного страшновато. Но, полукровка скрыла  маленькое чувство страха глубоко в себе, чтобы они не смогли на нее давить и принялась внимательно рассматривать девушку, чтобы на всякий случай ее запомнить. Зрительная память, как бы лучше работает, по крайней мере у нее.

0

7

-Гарантии? — такое предположение заставило Ласу улыбнуться, теперь уже по настоящему. Стало интересно, неужели это создание не понимает во что ввязалось? Проникнув на чужую территорию в сопровождении диклониуса, она уже подписала себе смертный приговор. То, что оборотень все еще жив видимо мало для того, чтобы все рассказать. Нужны гарантии... Какие смешные создания. - О каких гарантиях может идти речь? Вероломный враг проник на территорию. Пытался что-то вынюхать своим длинным носом, но его поймали. И вместо того, чтобы отнекиваться и строить сомнительные предположения, лучше бы ты все рассказала... нам... И тогда, если твоя информация подтвердится, мы тебя отпустим. Фениксы не враждуют с волками. Если сами волки не начнут войну, конечно же, - склонив голову на бок, девушка выговаривала это все спокойным рассудительным тоном, глядя на оборотня. Положительно, это создание ее забавляло. Ласир не так давно стала бетой, но даже в 17 летнем возрасте могла с легкостью предсказать чем все обернется. Сомнительно, чтобы волки были глупее, а если так... Надо будет намекнуть на пересмотр мирного договора между ними. Фениксам не нужны глупые союзники. Всегда найдутся те, кто их заменит. Тряхнув волосами, Ласа сложила руки перед собой в виде домика. Эта беседа начала утомлять девушку. Она никогда не была сильна в мирных переговорах, именно поэтому предпочитала разбираться вот с такими пленниками. В начале всегда хочется разобраться, но с течением беседы огонь нетерпения разгорается все жарче, и уже нет никаких сил сдерживать на лице мирное выражение. ”Может подпалить хвост? Хотя нет... Сговорчивей оборотень станет, но запах паленой шерсти слишком большая цена за минутное удовольствие.» Так и не решив, стоит ли прибегать к началу пыток или нет, феникс подняла глаза на оборотня. Она знала, что в ее зрачках мечется пламя. Это дитя огня никогда не было терпеливым.

0

8

Волчица сурово посмотрела на девушку. "Она, что нормального языка не понимает? Ведь, все равно знают, как я сюда попала, а верить не хотят. Впрочем, выбора мне не остается, да и думает она далеко не о хороших вещах. Хотя, я тоже люблю шутить, пожалуй, ей мои шутки не понравятся." Правда, прежде чем что-то сделать, она еще раз посмотрела на спасительный потолок и потом уже приступила к делу. На ее морде появилась широкая маньяческая улыбка, которая говорила о не очень хорошем продолжении разговора. Далее последовал душераздирающий хохот, который продлился минуты две, да - эта особа с жутким характером, лучше с такими в серьезные разговоры не вступать. Когда концерт закончился, то она снова предстала перед девушкой, как оборотница со злым выражением морды.
-Это как же? Неужели вы настолько недалеки, что просто не можете понять, как я могла попасть, я уже не говорю - "проникнуть" на вашу территорию? Сами ведь прекрасно знаете, что корабли с наших земель в ваши не отправляются, только если старейшины что-то хотят обсудить. Так о каком вторжении и шпионаже может идти речь?- она сделала короткую паузу, чтобы передохнуть от повышения тона на собеседницу, ей было все равно, чт о ней могут подумать. Она твердо знала, что говорила истинную правду и ничего больше, а то, что они ей не верят - другой разговор.
-А теперь перейдем к делу, мне надоели эти мерзкие игры. На ваши земли я не проникала, не пыталась шпионить и красть - до такого уровня я не опускаюсь. К вам я попала случайно, было ощущение, что это было нечто подобное порталу. Изначально диклониуса я не знала, да и вообще думала, что раз увидела ее, то стало быть - это земли диклониусов, но мое предположение было ошибочным. Все остальное - ваш патруль и разведчики уже знают. И еще одно...- собака оскалилась и прижала уши. -Если вы каким-то образом придёте к заключению, что это ложь, то я просто сделаю вывод о ваших умственных способностях, вы же как ни как один из умнейших представителей своего рода, вот и решайте - правда это или ложь.- полукровка вновь поменяла выражение морды из яростного на более спокойное и хладнокровное. "Надеюсь, что мозгов у нее хватит на вполне разумное решение, ибо тогда мне повторно станет смешно. А вот интересен другой вопрос: как там с моим призывом? Поскорее бы убраться отсюда, или я тут точно сойду с ума, но не раньше, чем эта девушка. Хотя забавно, что мы даже не знаем имен друг друга." Аико, недовольно, дернула хвостом и принялась наблюдать за реакцией, что, честно говоря, всегда ей нравилось. Хоть ее уже почти ничто не удивляет, но все-таки: вдруг эта личность выдаст такое, что может запомниться на всю жизнь? А вот таких моментов в жизни оборотницы было мало.

0

9

Глядя на то, как это животное улыбнулось, феникс сразу поняла, что ее ждет нечто «необычное». Им стал концерт — урок гомерического хохота. Честно говоря, на девушку это не произвело никакого впечатления. Ее прошлые игрушки тоже смеялись, а потом плакали, позже визжали... Ничего особенного. Лишь одно раздражало, комната не была подготовлена для такой какофонии, а потому этот «смех» раздавался по всему этажу. Ласир ненавидела, когда что-то шло не по ее плану, а портить свою репутацию не входило в планы. Но останавливать оборотня она не спешила, ей нужна была информация, может волк скажет что-то интересное. -Это как же? Неужели вы настолько недалеки, что просто не можете понять, как я могла попасть, я уже не говорю - "проникнуть" на вашу территорию? Сами ведь прекрасно знаете, что корабли с наших земель в ваши не отправляются, только если старейшины что-то хотят обсудить. Так о каком вторжении и шпионаже может идти речь? Эта мысль давно пришла в голову феникса. Сомнительно, чтобы волки решили развязать войну путем этой неумехи. Да и выбор шпионов был странным. Не умеющая себя держать в руках волчица, да ребенок-диклониус. Нет, в этой истории явно что-то было не то. А вот информация о портале оказалась важной и интересной. Ласир не помнила, чтобы нечто подобное когда-либо случалось на их территории. Возможно, лишь в лохматые времена. Что ж... Архивариусам будет над чем поломать голову. Свою работу она выполнила. Глупая лесть в конце, не тронуло сердце девушки. Да и в своих умственных способностях она не сомневалась. Глупый волк не понимает, что значит быть бетой. В таких делах нельзя никому верить, даже если оборотни являются союзниками. Все нужно будет проверить, каким бы невероятным рассказ не показался. Возможно, если бы упоминания о портале не последовало, феникс отдала бы ее в пыточную, но... Чем невероятнее рассказ, тем скорее он может оказаться правдой. Очнувшись от своих размышлений, Ласа посмотрела на оборотня. - Проводите нашу гостью в полагающиеся ей апартаменты... Потеплее, - отдав приказ, девушка махнула рукой для охраны, чтобы те отправили волчицу в камеру для особо важных гостей. Уже не обращая внимания ни на что, феникс продолжала сидеть на месте и размышлять над полученной информацией. Что-то... Или кто-то переправил сюда оборотня. Каждому понятно, к чему могло привести несанкционированное появление чужака на охраняемой территории. Скорее всего, что-то назревало. Осталось выяснить что.

Отредактировано Lasair (2011-12-29 14:09:57)

0

10

http://s017.radikal.ru/i414/1112/55/e67fb5fbe65c.jpg

Охрана, прежде изображавшая из себя каменные статус фениксов, только после указа Ласаир подала признаки жизни. Коротко кивнув, они снова набросили на лапы волчицы веревки и потащили тушку оборотня к дверям и далее по коридорам вниз. Оставшийся молодой феникс быстро убрал любое упоминание о недавней волчицы и тоже поспешил с глаз долой.
На лестнице возникла небольшая заминка. Один из охраны, прослушав приказ девушки, пытался упрятать оборотня в тюрьму, что находилась ниже уровня земли, другой намеревался тащить в камеры, которые находились чуть выше. Всю эту стычку здоровые мужики тянули несчастного оборотня в разные стороны и, наконец умаявшись, потащили вверх в камеру для гостей, куда и сгрузили волчицу и крепко-накрепко заперли дверь.
----> Волчицу - в камеру для гостей.

0

11

http://s017.radikal.ru/i424/1201/bc/0e1e63bcf740.png
Один из приближенных к монарху.

----> Улицы столицы.

Кивнув стоящей рядом охране, Лайсер вошел, не удостоившись элементарными правилами приличия. Как и предполагалось, оборотня уже увели или убили, возможные следы пытки убраны. На первый взгляд комната была пуста, и феникс уже было подумал, что опоздал, но за столом сидела прежде незамеченная Ласир, как раз специализирующаяся на допросах и пытках. Девушка выглядела задумчивой, но Лайсер  рискнул прервать ее мечтания, тем более, что он хотел узнать как можно больше информации об этом, безусловно, вопиющем факте.
Поэтому молодой мужчина вошел в комнату и направился прямиком к девушке.
- Донна Ласир, что удалось узнать?
Безусловно, каждая крупица информации была ценна, что бы оборотень там не наплела.

0


Вы здесь » Академия Unreal Paradigm » Игровой архив » Комната для допросов. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно