http://forumstatic.ru/styles/0010/10/34/style.1330801124.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/e4/13/style.1332347774.css

Академия Unreal Paradigm

Объявление

Погода:


Токио:


Переменная облачность, осадки не ожидаются. На дворе конец мая.


Материк Норферт:


На севере вот-вот разразится гроза: всем, находящимся в поясе гор, советуется найти укрытие.

На западе и востоке пройдет небольшой дождь.

На юге без осадков, солнечно.

Материк Солферт:


У оборотней солнце, осадков не ожидается.

У нитов легкие облака с восточной части - соседний материк поделился, на южное побережье надвигается легкий шторм. На остальных землях солнечно.

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Unreal Paradigm » Технические темы. » Добро пожаловать к Райли.


Добро пожаловать к Райли.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О персонаже.
1. Имя. Фамилия. Прозвище.
Райли Сауреллин
Прозвища(классификация):
Для родных и близких: Рай, Рая, Рыжик.
Для друзей: Райл, Райли
Для врагов: Рыжка.(Используют все враги, от мала до велика)
2. Возраст.
13 лет.
3. Должность.
Ученица средней школы
4. Внешность.
(персонаж неизвестен, по крайней мере, для меня)
Рыжая. Это слово я разрешаю произносить только трём людям: маме-папе и парикмахеру. Да, я рыжая. Да, я бес. Я настоящий бесёнок для всех.
По виду даже и не скажешь: спортивная девчушка, с рыжими волосами и ярко-голубыми глазами. Ну чистый ангелочек, не способный причинить вреда... Ага-ага. Что же вводит их в заблуждение?
Может, мои волосы,глаза,лицо? Волосы у меня рыжие, длинной чуть ниже плеч... Сейчас все будут говорить про "кудряшки". Увы, мои волосы не берут бигуди, машинки для "завивки" и профессиональные аппараты. Так что чао, отдыхайте! Чаще всего завязываю французскую косу... Или хвост. Низкий хвост. Но ещё чаще они распущены, а один локон перевязан ленточкой...
Глаза? Ага, абсолютно безбрежные синие океаны. Ещё прибавьте то, что моя сумасшедшая радужка постоянно меняет цвет: от тёмно-синего до ярко-голубого.
Кожа у меня самая "благородная": бледновато-персиковый оттенок. Взрослые говорят, что это недостаток солнца повлиял на мой организм. Не преувеличивай, докторишка, я просто аристократка, бледность у меня в крови! ...Ужасно сказано.
Телосложение спортивное. Это от танцев. Я выгляжу вообще как-то хрупко, слишком хрупко. Но мальчишки из класса знают мои кулаки. И знают, что я люблю носить с собой что-то острое...
5. Характер.
Сейчас вы скажете, что я "типичный рыжий человечек". Увы, я закрытый аристократ, но я люблю общение. Да, я болтушка... Я сангвиник по сути. Но не со всеми... Конечно, меня учили, что "бла-бла-бла, ты аристократка, сиди смирно и не проявляй агрессии". Я мечтательна... Да, у меня большая фантазия... По сути, я оправдываю возраст: возраст перемен. Я абсолютно разномастная личность.
Люблю:
Мандарины  и голубику.
Гамму от синего до бирюзового цвета.
Go-go danse.
Песни, где есть чувства, где писали музыку и слова с душой.
Не люблю:
Делить свою комнату с кем-либо(кроме своего кота).
Розовый цвет.
Аристократические бредни.
Отсутствие интернета.
6. Как попадаете в мир Х?
Пока через сны. Может, найду в процессе другой способ...
6. Краткая биография.
Мама-папа - дикие люди. Аристократы. Да, всё довольно банально: я рождена в семье богатых жмотов, где от внимания детей и просьб "пошли, погуляем" откупаются деньгами и подарками. Меня завалили всем, чем можно, а я стремилась в другой мир. Пустые бумажки и звонкие монеты с изображениями королев, зданий или президентов привлекали меня меньше, чем огромная библиотека на четвёртом этаже нашего... Поместья.
Увлеклась фентези. Моё существование в этом мире было пустым и бессмысленным, пока я не увдела какие-то неясные сновидения. Они не приходили ко мне с регулярной частотой, так, появлялись время от времени.
Что же происходило в моём времени и в моей реальности? Всё банально: были друзья, сбегала с уроков игры на скрипке и этикета, увлеклась танцами и пением...
Ещё был момент, когда мне наняли учителя. Он обучал меня чему-то прикольному и не очень нужному. Борьбе на мечах. Можно смело говорить, что это единственное умение, которое помогает мне... Нет, давайте будем справедливы: это нисколько не помагает мне! Именно поэтому папочка приставлял ко мне охранников... Эм... Пока понял, что запутать этих Годзилл легче, чем отнять конфетку у младенца.(Вот как по башке битой надавать или расстрелять, это они молодцы, а как побегать за мной по лазам - у них уже фантазия выключилась!)
Владею компьютером отлично. Уроки информатики не прошли даром. Ну... Я не хакер, но разобраться в мелких неполадках могу. (Вот если у меня будет синий экран, на помощь приходит мастер.)
Пока бесцельно существую далее, пытаясь разузнать о своих "сновидениях" чуть-чуть побольше...
7. Навыки.
Ну, ничего особенного. Отлично танцует, обладает  звонким голосом Аврил Лавин, муа-ха-ха!, ещё  владеет компьютером и обучена борьбе на мечах...  Ну, последние два умения в жизни никогда не понадобятся.
8. Дополнительно.
Странная фамилия "Сауреллин" - это своеобразное "скрещивание" двух фамилий: матушка была девичей фамилии Неллин, а отец - Саурикадо. Француженка и японец пришли к соглашению, и в брачном контракте предстали с фамилиями Сауреллин. Имя "Райли" дали девушке из-за имени одной из героинь любимых маминых романов: стойкой девушки  с рыжими волосами и голубыми глазами.
Об игроке.
1. Связь.
Скайпец: lina_serebrynaya
2. Сколько проведете на ролевой.
Если игра не будет чахнуть, то я надеюсь надолго тут обосноваться.
3. Как узнали о ролевой?
Реклама-двигатель прогресса.
4. Анкета еще использовалась где-либо?
Не-е-ет. Я сама всё придумываю.
Пробный пост.

Отредактировано Raily Sayrellin (2012-02-17 21:10:32)

0

2

Raily Sayrellin
Здравствуйте. Добро пожаловать на проект.

Raily Sayrellin написал(а):

(можете кидать помидорами)

Причем тут это?

Raily Sayrellin написал(а):

2. Возраст.
13 лет.

Прошу к чтению: Подсказка для людей. <

Raily Sayrellin написал(а):

6. Краткая биография.

Исходя из предыдущего пункта биографию придется местами переделать, тем более, что

Raily Sayrellin написал(а):

я не узнала откуда-то про мир Хироши.

"Откуда-то" невозможно, потому что это, по большому счету секрет.

0

3

Ру
И Вам  - Добрый вечер. Итак...

Ру написал(а):

Прошу к чтению: Подсказка для людей.

Я имела в виду, что не гуляю в мире Х по улицам, разговариваю с обитателями и т.д. Как написано в "Подсказке", моя героиня только видит неясные обрывки...
Ну и остальное...

Ру написал(а):

Причем тут это?

Уберём-уберём. Согласна, это здесь не причём.

Ру написал(а):

"Откуда-то" невозможно, потому что это, по большому счету секрет.

Угу... А всё-таки,  можно ли как-то узнать о мире, не побывав там. А... Стойте... Раз секрет... вычеркнем, секреты надо хранить.

Ру написал(а):

Исходя из предыдущего пункта биографию придется местами переделать, тем более, что

Можно поточнее указать на ошибки (если не сложно)? Я понимаю, что придётся кое-что подправить в отношении Хирошин, может, ещё что-то?

0

4

"Могу изгнать любой вирус"
Девочка тринадцати лет уже может поспорить с хакерами, которые всю жизнь этим занимаются? Нет, не верю.
"Борьбе на мечах. Можно смело говорить, что это единственное умение, которое помогает мне... Иногда. В целях самозащиты."
Очень интересно. Вечер. Подворотня. Гопники. И вы, без палки, железяки, мечей. Ваше умение поможет?
И не стоит забывать, что в Токио XXI век.

Стихия вмешалась по разрешению гл.администратора.

0

5

Мы не забываем х)
Уберём.

0

6

Стихия
[*spoiler]Спасибо за помощь.[/spoiler]
Raily Sayrellin

Raily Sayrellin написал(а):

Вот как по башке битой надавать или расстрелять, это они молодцы, а как побегать за мной по лазам - у них уже фантазия выключилась!

Raily Sayrellin написал(а):

Вот если у меня будет синий экран, на помощь приходит мастер.

Зачем писать, а затем зачеркивать? Смысл? Можно писать как уточнение и без [s][/s]

0

7

Ру написал(а):

Зачем писать, а затем зачеркивать? Смысл? Можно писать как уточнение и без

Смысл в том, что эти записи как относятся, так и не относятся к делу. Хорошо, уберу.

0

8

Анкета принята.
Необходимо заглянуть

0


Вы здесь » Академия Unreal Paradigm » Технические темы. » Добро пожаловать к Райли.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно